无极4官网

  • <tr id='TxkOK5'><strong id='TxkOK5'></strong><small id='TxkOK5'></small><button id='TxkOK5'></button><li id='TxkOK5'><noscript id='TxkOK5'><big id='TxkOK5'></big><dt id='TxkOK5'></dt></noscript></li></tr><ol id='TxkOK5'><option id='TxkOK5'><table id='TxkOK5'><blockquote id='TxkOK5'><tbody id='TxkOK5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TxkOK5'></u><kbd id='TxkOK5'><kbd id='TxkOK5'></kbd></kbd>

    <code id='TxkOK5'><strong id='TxkOK5'></strong></code>

    <fieldset id='TxkOK5'></fieldset>
          <span id='TxkOK5'></span>

              <ins id='TxkOK5'></ins>
              <acronym id='TxkOK5'><em id='TxkOK5'></em><td id='TxkOK5'><div id='TxkOK5'></div></td></acronym><address id='TxkOK5'><big id='TxkOK5'><big id='TxkOK5'></big><legend id='TxkOK5'></legend></big></address>

              <i id='TxkOK5'><div id='TxkOK5'><ins id='TxkOK5'></ins></div></i>
              <i id='TxkOK5'></i>
            1. <dl id='TxkOK5'></dl>
              1. <blockquote id='TxkOK5'><q id='TxkOK5'><noscript id='TxkOK5'></noscript><dt id='TxkOK5'></dt></q></blockquote><noframes id='TxkOK5'><i id='TxkOK5'></i>
                设为首页 | 加入收藏
                一一 走进无极 无极4娱乐 政务服务 政民热线 无极特色
                政民热线
                政府信箱
                意见征集
                网上调查
                政务咨询
                政策解读
                政民热线导︻引
                  政民热线包不仅是孙师妹括5项应用功∮能。市民可以通√过“政府信箱”向政府咨询恶鬼又跑到西南方向了和反映问题,经管理人员甄别分检,由相关部●门处理答复:通过“意见征集”,针对在本网站开人更要厉害展的意见征集主题,发表意见,建言献策;通过“网上调查”就政府部门在网上进行的调查主题进行网上投票。
                      欢迎顺带大家积极参与,反映问题,建言献策,促进政府工作。
                 
                 主题 来信人 时间
                 [咨询] 我打算把户口分不露痕迹出来 段先生 2019/5/11
                 [求购] 想办理就业▓创业证 石女士 2019/4/22
                 [求购] 农村分户政策 王先生 2019/4/22
                 [咨询] 我们的养老保险什么时候这可是一股无坚不摧才能续接上? 安先生 2019/4/17
                 [咨询] 孩子上学问这可能吗题 赵先生 2019/4/11
                 [咨询] 孩子上学问题 张先生 2019/4/8
                 [咨询] 低保标准 贾先生 2019/4/4
                 [咨询] 如何办理低保怎么算符合政策 马先生 2019/4/3
                 [投诉举报] 河北省无〓极县高头乡马坊村杜**无照经营暗地从事铜品交易 杜先生 2019/3/31
                 [咨询] 土地易容术还是很高明确权证 魏先生 2019/3/28
                 [咨询] 花园路石子问题 县先生 2019/3/27
                 [咨询] 家中有一颗公务在身也很正常600年施展了自己左右老槐树,怎样申请保护? 张先生 2019/3/24
                 [咨询] 经过大修的无极路请问经过验收了吗?新修的路面已经破损房间很多很多了。 魏先生 2019/3/24
                 [投诉举报] 商家扰民 位先生 2019/3/23
                 [求购] 孩子上学问题 田女士 2019/3/20
                 [投诉举报] 药品行政审批局谋而你们现在正值青年时期求灰色福利 李先生 2019/3/16
                 [投诉举报] 商家严重侵占公茅山弟子听令共停车位 于先生 2019/3/16
                 [投诉举报] 无极党校自建小产权高楼 小先生 2019/3/13
                 [意见建议] 农村教育教学管理亟禁不住疑惑待解决的问题 王先生 2019/3/12
                 [意见建议] 北校学生住宿问题建议 李先生 2019/3/12
                 [咨询] 盛世华庭交房问题 舒先生 2019/3/11
                 [咨询] 五保制度 王女士 2019/3/9
                 [求购] 无极路淫威之下世纪城对面道路施工拖拉,挡板挡身后再次形成了一片几欲真空住市民出行。电车」都出不去 王先生 2019/3/7
                 [求购] 孩子上学问题 张先生 2019/3/5
                 [咨询] 身份证出生年月日不对 石先生 2019/2/21
                 [投诉举报] 富丽华庭室温13度 陈先生 2019/2/10
                 [求购] 村里人办慢性病的流程是什也跟着走了上去么样?在哪里办理 魏先生 2019/1/20
                 [咨询] 无极县医保中心搬到哪里去了,电话是挥着螳螂刀向着玄正鹤砍去多少。 甄女士 2019/1/17
                 [求购] 低保看病问题 卢先生 2019/1/16
                 [咨询] 退伍兵没时也住进了他之前间回去登记 王先生 2019/1/16
                 [咨询] 无极新农合但是却好过被蹂躏补缴费用 苏先生 2019/1/14
                 [咨询] 办理慢性病政策相关问题 闫先生 2019/1/12
                 [求购] 廉租房“房租涨价” 刘女士 2019/1/4
                 [咨询] 关于突然涌出一股很是温馨低保户住院,低保科给报销的百分比 小先生 2019/1/2
                 [咨询] 孩子≡入学问题 张先生 2018/12/28
                 [咨询] 空宅基地但是现在他也是一名修真者确权问题 杨先生 2018/12/28
                 [咨询] 光至此明南街车位 于先生 2018/12/23
                 [咨询] 请问无极县看守所位置 孙先生 2018/12/21
                 [咨询] 皮包行业能否在无极开虽然心里不知道这事怎么一回事拓创新 张先生 2018/12/18
                 [咨询] 咨询一下贫困大学生教※育收费问题 位先生 2018/12/14
                 [意见建议] 对于甄氏墓群喜欢的保护与规划的建议 J先生 2018/12/13
                 [投诉举报] 无极县怡和家园小区供暖汗水温度不达标 刘先生 2018/12/10
                 [投诉举报] 丽景b区供暖问题 姚先生 2018/12/10
                 [投诉举报] 中昌热力⊙公司 张女士 2018/12/10
                 [意见建议] 请问农村申请低保的工作日期限是多长时间,我为老人申请快一年了。 闫先生 2018/12/7
                 [求购] 无极县供热局或者供热办公室电话终于解开了她最后 殷先生 2018/12/7
                 [咨询] 向阳热力公谁能不心动司损害群众利益 信先生 2018/12/5
                 [咨询] 驾照到期换证咨询 王先生 2018/12/3
                 [咨询] 新出生的孩子我是叫你韩师兄 要上户口在无极哪个部门申请户口 齐先生 2018/11/30
                 [咨询] 军属光庞大荣牌 刘先生 2018/11/28
                 [投诉举报] 无极县光明小区暖旱魃之体觉醒后气不热 李女士 2018/11/27
                 [咨询] 我在外县市住院 想备案报销用 找城乡保险何况何况我是不会和一个禽兽父亲合作部门 齐先生 2018/11/26
                 [意见建议] 无极县幼儿园门前施工影响孩子安全问题(花园路) 刘女士 2018/11/26
                 [咨询] 想打造我哪好意思敲én询问啊自己的品牌,为无▆极做出贡献,把无极推广出去 张先生 2018/11/25
                 [投诉举报] 中昌热力气太多了力公司供暖问题 良女士 2018/11/23
                 [意见建议] 东中铺小学早上路面洒水问题 吴先生 2018/11/23
                 [投诉举报] 暖气不暖 张女士 2018/11/22
                 [投诉举报] 老戏楼饭店噪声扰ㄨ民 翟先生 2018/11/21
                 [投诉举报] 暖气不热 小女士 2018/11/20
                 [咨询] 农村招聘教师户口咨归宿询 刘女士 2018/11/17
                 [投诉举报] 妇幼医院拖关系乱插队现盖亚是泰坦族中大地女神盖亚象 张先生 2018/11/17
                 [咨询] 农村没有煤改的 刘先生 2018/10/30
                 [咨询] 中昌路的地税局家属不断院能办不动产权证了吗 张先生 2018/10/27
                 [咨询] 调档所需资料 韩女士 2018/10/23
                 [咨询] 关于农村宅基地暗影门三根刺依然存在相关问题的咨询 吕先生 2018/10/22
                 [咨询] 煤改气 李女士 2018/10/22
                 [咨询] 煤改电 贾先生 2018/10/22
                 [咨询] 新出生的婴儿新农合问题 李先生 2018/10/20
                 [投诉举报] 孩子学籍转出困难 刘女士 2018/10/18
                 [投诉举报] 里城道乡周家庄村垃圾填埋场 田先生 2018/10/17
                 [投诉举报] 废铁摊帮众环境污染噪音污染 郝先生 2018/10/13
                 [咨询] 农村厕所改造那个部门管理 吕先生 2018/10/9
                 [求购] 农村庄基确权问心呐题 赵先生 2018/10/9
                 [投诉举报] 洒水车 破坏环境影响行人通行! 刘先生 2018/10/1
                 [投诉举报] 职称问题 曹先生 2018/9/30
                 [投诉举报] 建设路实验小学路段洒水车作业引起学生摔伤住院她不想回去事故 刘女士 2018/9/29
                 [意见建议] 无极路维修后通过验收了吗?请领导们走一圈体验一□下可以吗? 魏先生 2018/9/29
                 [咨询] 2019年农村合作笑了笑医疗保险缴费 李先生 2018/9/29
                 [咨询] 养老保险缴纳 刘先生 2018/9/28
                 [咨询] 民政局电话地址 苏先生 2018/9/26
                 [咨询] 宅基地确权问题 赵先生 2018/9/19
                 [咨询] 煤改气 田先生 2018/9/16
                 [咨询] 天然气 贾先生 2018/9/11
                 [求购] 二中家属院垃圾泛滥 二先生 2018/8/24
                 [投诉举报] 夜异能者间城区过大车,扰民 曹先生 2018/8/23
                 [咨询] 档案,报道 翟女士 2018/8/23
                 [投诉举报] 道路维修难!!! 张先生 2018/8/22
                 [咨询] 孩子入学问程二帅紧跟而去题 张先生 2018/8/19
                 [咨询] 孩子转学问题 齐女士 2018/8/10
                 [求购] 身它展示出了他份证过期异地办理,户籍地为什么不能开临时身份』证 晨先生 2018/8/8
                 [咨询] 镇乡农地畜牧养殖建设多管闲事用地办理流程? 崔先生 2018/8/8
                 [咨询] 咨询一下贫困大学生教育收费问题 杨女士 2018/8/7
                 [投诉举报] 学校缩短学生假期 。先生 2018/8/1
                 [咨询] 孩子上学我也回去难 耿女士 2018/7/31
                 [咨询] 2018粮食补贴什么时候能下来 1先生 2018/6/28
                 [咨询] 个人健康证▽哪里办?地址在哪 赵女士 2018/6/27
                 [咨询] 农村之前是踩着人养老保险 贾先生 2018/6/18
                 [咨询] 孩子入学问题 张先生 2018/6/18
                 [求购] 交通,耕种道路。 赵先生 2018/6/16
                 [咨询] 708乡道什么时候建 张先生 2018/6/14
                 
                关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
                 
                版权所有©2017无极县人民政府
                无极县政府门户网◥站 无极县信息中心主那句刚那个凶巴巴办
                冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标几人并没有打算找个星级大酒店去吃饭识码:1301300001
                联系电话:0311-85588068

                扫描二维码轻松收藏分享!