• <tr id='hlv7aH'><strong id='hlv7aH'></strong><small id='hlv7aH'></small><button id='hlv7aH'></button><li id='hlv7aH'><noscript id='hlv7aH'><big id='hlv7aH'></big><dt id='hlv7aH'></dt></noscript></li></tr><ol id='hlv7aH'><option id='hlv7aH'><table id='hlv7aH'><blockquote id='hlv7aH'><tbody id='hlv7aH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hlv7aH'></u><kbd id='hlv7aH'><kbd id='hlv7aH'></kbd></kbd>

    <code id='hlv7aH'><strong id='hlv7aH'></strong></code>

    <fieldset id='hlv7aH'></fieldset>
          <span id='hlv7aH'></span>

              <ins id='hlv7aH'></ins>
              <acronym id='hlv7aH'><em id='hlv7aH'></em><td id='hlv7aH'><div id='hlv7aH'></div></td></acronym><address id='hlv7aH'><big id='hlv7aH'><big id='hlv7aH'></big><legend id='hlv7aH'></legend></big></address>

              <i id='hlv7aH'><div id='hlv7aH'><ins id='hlv7aH'></ins></div></i>
              <i id='hlv7aH'></i>
            1. <dl id='hlv7aH'></dl>
              1. <blockquote id='hlv7aH'><q id='hlv7aH'><noscript id='hlv7aH'></noscript><dt id='hlv7aH'></dt></q></blockquote><noframes id='hlv7aH'><i id='hlv7aH'></i>
                设为首页 | 加入收藏
                一一 走进无极 无极4娱乐 政务服务 政民热线 无极特色
                政民热线
                政府信箱
                意见征集
                网上调查
                政务咨询
                政府信箱
                信件主体
                信件类别: 咨询
                内容类别: 劳动保障
                信件主题: 我们的养老保险什【么时候才能续接上?
                信件正文: 我☆们几个是2017从别的县选调回的教师,原籍县已经把养老保险金退给了我们。听说别的县都自己叫昊冥攻擊千仞峰已经完成,无极到现在还没有续接,很是着急。
                留言时间: 2019/4/17 16:34:22
                 
                 
                信件答复
                答复部门: 人社局、教育局
                答复时间: 2019/4/18 9:02:47
                回复内容:
                人社局与安女士本人进終于行了联系,了解其详细情况,并就相关问题进行解释,安女士本人很满意何林走了上來。经核实:1、2018年9月郭庄学区已经将安女士2014年10月至2017年9月养老保〓险续接好。2、2014年10月前在新乐参加养老保险试点不凡他缴费情况续接:全省暂时都不能做试点往新制度养老转移业务,所以等以后省开发转移模▲块后再做2014年10月前续接手续。
                 
                 
                关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
                 
                版权所有©2017无极县難道公子要在這里談這事嗎人民政府
                无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
                冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站 這是标识码:1301300001
                联系电话:0311-85588068

                扫描二维码轻松收藏分享!